Time Machine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time Machine » ○ Акции » `розыск


`розыск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

заполняется упрощенка

•Имя, фамилия персонажа
пишем-пишем во всех интерпретациях

•Внешность(картинка)
под спойлер!

•Краткая характеристика
распишите нормально, чтобы человек знал, на что идет

•Банда
B.A.P, Джопог, Малолетки, Одиночки, Персонал

•Причина
зачем он вам?

•Чего ждать взамен?
планеты, звезды, галактики...

Код:
[quote][b]•Имя, фамилия персонажа[/b]
[i]пишем-пишем во всех интерпретациях[/i]

[b]•Внешность(картинка)[/b]
[i]под спойлер![/i]

[b]•Краткая характеристика[/b]
[i]распишите нормально, чтобы человек знал, на что идет[/i]

[b]•Банда[/b]
[i]B.A.P, Джопог, Малолетки, Одиночки, Персонал[/i]

[b]•Причина[/b]
[i]зачем он вам?[/i]

[b]•Чего ждать взамен?[/b]
[i]планеты, звезды, галактики...[/i][/quote]

0

2

занят

•Имя, фамилия персонажа
Wu Yi Fan|У Ифань|Kris|Крис

•Внешность(картинка)

бог

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m3mnvh8Pff1rs97fco1_500.gif

•Краткая характеристика
Возраст - выбирать в промежутке между 22 и 24 годами.
У Ифань - красавец-мужчина из бедной семьи. С раннего детства бродил по улочкам в поисках приключений, которые всегда находили его. Ему никто не смел помочь, мальчишка буквально воспитывал сам себя. Парнишки с "соседнего двора" ненавидели Криса за присущую ему красоту и умиротворенность. Он был хладнокровен с самого начала своего жизненного пути. Просто обречен. Родители не давали нужной поддержки, уличные законы учили парня жить, однако не получить хотя бы какое-то образование он не мог себе позволить. И, поэтому, единственной просьбой было то, чтобы его отправили учиться в школу.
В классе он был первым по успеваемости. Учителя любили паренька и всегда помогали ему, если что-то вдруг не получалось. Именно они помогли сформироваться его характеру.
Свою улыбку он подарит не каждому. Скорее лишь ухмылку, наглую, как-то по-издевательски. Крис не будет таить что-то от кого-то, если ему вдруг что не понравится. Он выскажет все прямо в лицо, ничего не утаив. Ему изначально было все равно на судьбы других людей, ведь практически всю жизнь Ифань мог рассчитывать лишь на свои силы. Друзья? Нет, он не давал и повода для дружбы. По его мнению, дружба всегда перерастает в соперничество. А соперничество - в настоящую вражду. Друг-враг, все это было одним и тем же. Никто и никогда не видел его слез.
Жить, обороняясь одними лишь словами было нереально. Поэтому найдя в себе силы и новую подработку, парень стал посещать боевые искусства. Там себя и нашел. На одном из соревнований его заметили и предложили работу с хорошим заработком. А что нужно было делать? Нужно было продавать внешность. Подтянутое тело, утонченные черты лица и таинственный взгляд, который пленил и не отпускал до самого последнего вздоха. Его фотографии пользовались популярностью в различных компаниях и рекламах, пассии менялись как перчатки. Ведь помимо дружбы, для Криса так же не существовало понятие любви. Любовь - это страдание. Без любви ему легче. Ведь любовь делает человека зависимым.
Что-что, а зависимым он стал. Но не от любви, а от кокаина. Вечный стресс давал о себе знать нервными срывами, и чтобы успокоиться и расслабиться приходилось искать выход в наркотиках. Помимо этого, он так же подрабатывал продажей различных видов наркотиков.
Однажды модель поймали за этим делом в одном столичном клубе. После приехали к нему домой и нашли еще большие запасы. Раз, два - скамья подсудимых, суд и приговор. Такой не обычный - космическая тюрьма. Билет в один конец. Туда, откуда уже не захочется вернуться.

•Банда
Джопог; дилер

•Причина
Китай - одна большая страна. Мы не могли не встретиться в том модельном агентстве. Взлеты и падения, новые начинания - как бы ты ко мне не относился, я всегда тебя поддерживал. Но когда ты впервые предложил мне расслабиться под действием наркотиков, я испугался. Наивный ребенок, я просто знал, что будет. Но твой дар убеждать сделал дело. Я стал зависимым. И не сколько от наркотиков, сколько от самого тебя. Но зная твоё отношение к дружбе и любви, не хотел мешать, забываясь наедине с белым порошком.
Сейчас, находясь в одном месте, но в разных бандах, я продолжаю с грустью смотреть тебе в след. Ведь если бы не ты - у меня была бы нормальная жизнь. Но я от нее отказался ради тебя, не получив ничего взамен, кроме легкой улыбки, которая, порою, дает надежду.

•Чего ждать взамен?
помогу, чем смогу, правда! ну и если что пиши в лс - все обсудим хд

0

3

Я ДОЖДАЛСЯ БЛИАТЬ ХДДД

я уже не могу ждать и терпеть, приди скорее ;__________;

•Имя, фамилия персонажа
Oh Se Hun | О Се Хун

•Внешность(картинка)

нужен как воздух

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3u8c7a9nI1rvjrspo1_500.png

•Краткая характеристика
Неприступный. Дерзкий. Хладнокровный. Вся жизнь находится в состоянии борьбы за выживание. Быть только лучшим, ведь статус ниже пережить будет сложно. Хитрость - второе имя. Люди слушаются Се Хуна с полуслова. Иногда кажется, что именно он заслуживает статус лидера Малолеток, но не все так просто, как кажется. Многие из банды его боятся, так как даже милосердие лидера может аннулироваться, если тот этого пожелает. Со старшими он разговаривает фамильярно, ставя себя выше всех. Не уважает никого, кроме себя и тех, кто лучше его. Чтобы заслужить признания, приходится идти на многое. Возможно не все готовы, но не все и нужны. Правая рука лишь потому, что уважает. Правая рука лишь потому, что не боится. Правая рука лишь потому, что никто не достоин этого статуса. Совсем не интересуется девушками, лишь делает вид и пытается флиртовать. Не верит в любые светлые чувства. Жизнь заставила подчиняться своим правилам, которых не изменить. В нем нету тепла, нет сожаления. Да, он может помочь, может подсказать, может накричать. Но никогда не покажет улыбку. Даже, казалось, близкому человеку. Ведь таковых, в принципе, и нету. Ему хорошо одному, быть с кем-то ему тяжело. Ведь само понимание того, что ты не сможешь дать человеку того же взамен, заставляет сердце обливаться кровью в круглосуточном режиме. Лишь одно слабое место - лидер. Его боль - боль Се Хуна. Он не может дать чего-то большего, чем внимание. Да и ему доверяют, а это - главное в любой борьбе, даже нечестной.

•Банда
Малолетки, правая рука лидера

•Причина
Мне нужен тот, кто всегда поддержит и поможет. Кто поймет и направит в нужное русло. Кто не поднимет руку, но и сможет всегда остановить. Мне нужен тот, кому я смогу посвятить свою жизнь и ради кого я буду готов бороться.

•Чего ждать взамен?
планеты, звезды, галактики. всего, абсолютно! и все можно обсудить

0

4

найден :3

•Имя, фамилия персонажа
Bang Yong Guk| Бан Йон Гук| BYG

•Внешность(картинка)

BYG

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3u6xaZngP1rvkw8jo1_500.jpg

•Краткая характеристика
Мы познакомились, когда мне было 14 и я только начинал ходить по клубам. Ты из компании ребят постарше с которыми я водился, тоже из состоятельной семьи, воспитывался одним отцом, но он хотя бы интересовался твоей жизнью. Взрослый и сильный, я нашел в тебе своеобразный пример для подражания и сильно привязался; твои 18  казались мне огромным жизненным опытом. Сейчас я вспоминаю с теплотой в сердце о том времени и о тебе.
Вспоминаю о тебе овладевшим наукой вводить церебролизин внутримышечно мексидол с никотинкой подкожно, знающим, чем инсулиновый шприц отличается от обычного – тоньше игла, хотя он всего на кубик; вспоминаю как просовывал руку под рядом лежащего с целью проверить, теплый ли еще, дышит ли, и решить, дотянет ли до утра, и подумать, как жить, если не дотянет; вспоминаю как умел таскать тяжелое, чинить сломавшееся, утешать беспомощных, привозить себя на троллейбусе драть из десны восьмерки, плеваться кровавой ватою, ездить без провожатых и без встречающих; вспоминаю как упрекали в высокомерии, говорили тебе «ты б хоть не матерился так», все хотели научить чему-то, поскольку взрослые; вспоминаю как размышлял о самоубийстве, хладнокровно, как о чужом, «только б не помешали» - из-за этого, кстати, доктор как-то лет в девятнадцать отказался лечить тебя стационарно – вы тут подохнете, что нам писать в отчетности?; вспоминаю тебя, втягивавшего кокс через тысячу вон в отсутствие хрестоматийной стодолларовой; облизывавшего как-то тарелку, с которой нюхали, поздним утром, с похмелья, которое как рукой сняло; вспоминаю о тебе, которого предали только шестеро, но зато самых важных, незаменяемых, в том числе и я, променявший тебя на Джопог; вспоминаю как ты сам себе с ранней юности и отец, и брат, и возлюбленный; вспоминаю как пытались лечить тебя, имевшего обыкновение спать с нелюбимыми, чтоб доказать любимым, будто клином на них белый свет не сошелся, извиваться, орать, впиваться ногтями в простыни; вспоминаю тебя который каждым «чтобы ты сдох» говорил «пожалуйста, полюби меня». Среди нашей плохой компании ты был тем, кого можно назвать хороший парень. Кстати за то «предательство», которое ты мне не простил, мне до сих пор стыдно, но пока мы не встретились снова, о этом не буду знать даже я.
Сейчас тебе 27, и ты преисполнен жизненным опытом, и все эти 7 лет жил где-то своей жизнью, которая довела тебя до этой станции, а наши отношения до сих пор похожи на ссору любовников. Признаться честно, я буду очень рад тебя видеть.

•Банда
Джопог. Вышибала(потому что физически силен)/Дилер(сам сидел на наркоте)

•Причина
Жить мне скучно и хочется драмы! А если серьезно, то ты будешь единственным человеком, помимо Юнхо, который сможет задевать меня за живое, но которому я все равно с теплотой буду относиться. Сунешься в другую касту - кастрирую!

•Чего ждать взамен?
планеты, звезды, галактики... и все что попросишь, в разумных приделах :3

+1

5

экзо-семья, найдись!

нашли

•Имя, фамилия персонажа
Zhang YiXing|Чжан Исин|Lay|Лэй

•Внешность(картинка)

yay!

http://www.imageup.ru/img248/946635/tumblr_m0krp0c9sp1qgi0xco1_500.gif

•Краткая характеристика
Если вам не понравится описание - вы можете написать мне в лс об этом и написать своё. и всегда можно дописать
С виду такой душка, внутри скрывающий огонь. Маска спокойствия и легкой улыбки, кажется, никогда не сойдет с твоего лица. Кто знает твои истинные эмоции, чувства? Никто, кроме тебя самого. С детства подвергаясь насмешкам со стороны одногодок и старших, ты рос не как обычный ребенок. Ты всегда пытался найти в себе тот самый минус, за который тебя так ненавидели и проклинали. И ты, кажется, нашел его. И решил окончательно запечатать внутри себя, своей души. Этим минусом была та впечатлительность и наивность, твои эмоции и реакции. Никто не любит нытиков, а ты был одним из них. Тебя били, унижали за то, что ты был эмоционально слабее других. Сколько слез ты пролил за то время? Наверное, много. Но никто не считал. Ведь ты молчал. Ты смог сделать то, что не под силу многим людям. Лишь улыбка и умиротворение, ухмылка и прямой взгляд. Наглость? Нет, ты вовсе не наглый, хотя ужалить можешь так, что запомнить можно на всю жизнь. В тебе есть этот холод, это равнодушие, что так скручивает душу. Ты - идеальный убийца, по крайней мере был бы таким. Но лишь идя по пути вора, ты смог взять в руки оружие. Погоня, погоня, погоня. Ты боялся преследования. Хотя...Разве боялся? Просто желание другого человека, чтобы ты убил кого-то, победило в тот момент. Лезвие уже внутри, а ты ведь снаружи. Смотришь на то, как рубашка становится алой от крови. Как капли медленно капают на пол. Взглянув в глаза жертвы, ты стал бежать за другими, такими же, как ты. Не осознавал свою ошибку до последнего. И что в конце? Тебя поймали, прямо вместе с шайкой у выхода из здания. Если бы не кровь на перчатках - еще можно было бы все уладить. Но не вышло. Сначала - бесконечные суды, разбирательства. После - приговор и тюрьма. Поначалу - обычная, ничем не приглядная. А после - уже другая, космическая. Со своими порядками и правилами. Со своим прошлым. Никто не знает, устраивает ли тебя такая жизнь. Новая жизнь преступника. Заключенного. Только ты знаешь настоящий ответ. Может, когда-нибудь получится вытащить из тебя огонь.

•Банда
Или Джопог, или одиночки

•Причина
Экзо-семья - это же хорошо! Для игры нужен~

•Чего ждать взамен?
планеты, звезды, галактики...всего! помогу, чем смогу!

__________________________________________________

•Имя, фамилия персонажа
Byun Baek Hyun|Бён Бэкхён

•Внешность(картинка)

yay!

http://www.imageup.ru/img248/946645/tumblr_m24ewwz5ap1royhido1_500.gif

•Краткая характеристика
Если вам не понравится описание - вы можете написать мне в лс об этом и написать своё. и всегда можно дописать
Ирония судьбы, не иначе. По-другому ты бы просто сюда не попал. Ведь поначалу все было так хорошо! Любящая семья, верные друзья, качественная учеба. И все рухнуло в один прекрасный момент, когда ты решил переступить границу мирной жизни. Ту черту, которая влечет за собой ряд неудач. Дома всегда была вкусная еда, внимание от родных, помощь близких. В школе всегда была поддержка, качественные знания и приятная компания. Но что-то в тот момент заставило тебя сойти с верного пути. За один день ты как-будто изменился. Из веселого, общительного паренька осталась лишь тень и некоторые ухмылки. Хотя, порой твой смех бывает искренним. Но лишь иногда. Хитрый взгляд, желание быть лучше кого-то. Жалишь словами, поведением. Никого не желаешь слушаться, ни за кем не желаешь идти. Ты хочешь свободы хотя бы в этом смысле, раз уж в другом её ожидать не приходится. Ты нашел здесь себя, тебе весело, не скучно. Любишь поиграть в различные игры, почти всегда выигрываешь. Ты говоришь все, как есть, подбирая такие слова, которые могут сильно задеть. Вспомнишь все, что было и предугадаешь, что будет. Никому не позволяешь оскорблять себя, иначе будет драка. Из-за чего ты здесь? Ограбление? Убийство? И то, и другое, пожалуй. Просто в какой-то момент стало скучно и захотелось приключений. А тут нашлись такие же, с такими желаниями и целями. С кем не бывает, заигрался чуток.  Стоп, чуток? Да нет, вроде очень даже заигрался. До космической тюрьмы аж. Но тебе нравится. Ну, по крайней мере, делаешь вид, что это так. А что там внутри - неизвестно. Но точно нет чувства сожаления.

•Банда
Или Джопог, или одиночки

•Причина
Экзо-семья - это же хорошо! Для игры нужен~

•Чего ждать взамен?
планеты, звезды, галактики...всего! помогу, чем смогу!

__________________________________________________

нашли

•Имя, фамилия персонажа
Kim Jong In|Ким Чонин|Kai|Кай

•Внешность(картинка)

yay!

http://www.imageup.ru/img248/946654/tumblr_m2dhacsa4r1r40nero1_500.gif

•Краткая характеристика
Если вам не понравится описание - вы можете написать мне в лс об этом и написать своё. и всегда можно дописать
Наглый, самоуверенный, эгоистичный. Желание быть лучшим среди лучших, оно застилает глаза туманом. Душа компании, но лишь тогда, когда захочет показать себя во всей красе. Можно ли доверять? Неизвестно. Ты вскружишь голову кому угодно. Взгляд, он так притягивает...Взглянув в глаза, появится желание пойти за тобой на край света. Такой таинственный, о тебе хочется знать всё. Но ты не позволяешь. Делаешь из себя недотрогу, принца голубых кровей, аристократа. Хотя, такой ведь не мог оказаться среди преступников. Желание повеселиться привело к настоящим проблемам. Но, что уж там, к одним проблемам прибавились другие. Продажа наркотиков еще ладно! А вот убийство - за это могут дать пожизненный срок. Но вместо этого тебе решили дать шанс побывать на космической тюрьме. А это значит, что ты окончательно пропал для всего мира. Никому не нужный там, где настоящая природа, ты пригодился там, где все создано искусственно. Править всем и вся не получилось, пришлось найти другой выход. И ты его нашел. Для своих ты - король. Пытаешься завлечь и других, но не всегда выходит. Ограждаешь порою себя от других, позволяя себе на мгновение почувствовать хоть какую-то свободу. А потом принимаешься за свое. Очаровываешь взглядом, флиртуешь в открытую практически со всеми, кто позволит. Ни в чем себе не отказываешь, когда есть такая возможность.

•Банда
Или Джопог, или одиночки

•Причина
Экзо-семья - это же хорошо! Для игры нужен~

•Чего ждать взамен?
планеты, звезды, галактики...всего! помогу, чем смогу!

0

6

занят

•Имя, фамилия персонажа
Kim Myung Soo (L)| Ким Мён Су (Эль)

•Внешность(картинка)

.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1pz3q53yD1r0xsdgo1_500.gif

•Краткая характеристика
подлежит изменению
21-22 года
Не сказать, что у Менсу было тяжелое детство. Нет оно было довольно ярким и красочным. Обеспеченные родители, любящие брат  и сестра, бабушки и дедушки. Видимо это повлияло на развитие парня. Он был совсем избалованным. некоторые считали его нарциссом, но не тут то было. Эль никогда не заострял на себе внимание, но заострял на своих желаниях. В юности он уже ходил налево, правда только в женскую сторону. Он выпивал, курил, нюхал и колол наркотики, но ему всегда что-то не хватало. Он искал экстрима, он искал то, что даст почувствовать себя живым, а не любимой куклой его семьи.
В 18 лет он ушел из дома и стал жить у друга. Денег у него не было, но друг попался хороший. Ничего взамен не просил. Эль вскоре устроился на работу и стал приносит дому небольшой доход. Учился тогда на архитектора и именно в 20 лет на учебе он познакомился со странным парнем. они вскоре заобщались и стали вместе колоться. Благо Ким на эту дрянь не подсел, как тот знакомый.
Из-за чего попал на борт корабля? Он убил того знакомого. в тот вечер знакомый содрался от нехватки дозы, его воротило, но не было денег на то, чтобы приобрести очередную порцию. Ким проходом зашел в гости и увидел страшную картину своими глазами. Тот парень умолял его убить, не хотел мучиться с такими пытками от нехватки. Что-то в тот момент щелкнуло в голове Менсу и тот послушно выполнил просьбу. Когда осознал, что сделал, вызвал полицию и сел рядом с дверью, дожидаясь. Эля осудили и в придачу за хранение наркотиков, которые сам же Ким и потерял давно. 

•Банда
одиночка, скорее всего ( на выбор игрока)

•Причина
для игры возможно для пары, но это обговорить.
"Перед тем как Менсу встретил Донуна, он метался от одного к другому. Он любил требовать, чтобы его предпочтения удовлетворяли, давали ему полную свободу действия и это все говорилось о сексе. Он был неким эротоманом, но никто его не осмеливался называть шлюхой. Позже он встретил Дина и парня заинтересовал этот мрачный и холодный взгляд на мир. Он захотел почувствовать в себе этого ледышку, но получил только отказ. Для Эля  это нечто невероятное, ведь все любят побаловаться с таким занятием и поэтому Сон просто был обязан согласиться, но все вышло не так как ожидалось.  Менсу захотел добиться своей цели, но время на это ушло много. Стальные нервы дали трещину и наконец Ким добился своего, проведя ночь, потрясную ночь, с Донуном. После этого оказалось мало и парнишка хотел еще и еще, но получал только отказы. Он не замечал, как стал привязываться к Дину, не замечал как стал зависимым от него. На любые предложения развлечься он, на удивления всех, отказывался, ссылаясь на то, что еще не удовлетворен одним человеком. В то время Донун уставал от того, что Менсу постоянно маячил перед носом, но замечал за собой, что при появлении этого парнишки на душе становится легче. "
(все это можем обговорить в лс )

•Чего ждать взамен?
помощь, взаимопонимание, да и, в общем, что сами пожелаете) главное я вас жду.

0

7

•Имя, фамилия персонажа
Bang Sung Jun | Пан Сон Джун

•Внешность(картинка)

Джун

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0uq9clZj91r9fbe2o1_500.jpg

•Краткая характеристика
Возраст: 22-23 не младше.
Еще совсем мальчишкой Сонджун связался с преступным миром. Мало ли мальчишек-дилеров? Много. Но мало кто достигает таких высот как он. Начинал, как и все с мелких поручений, потихоньку пробивался в высший свет и со временем дорос до вполне себе приличной должности.
Но все по порядку.
Родился в обеспеченной и вполне себе благополучной семье. Папа госслужащий, мама врач. Когда Джун был маленьким, у него была подруга. Девчонка младше его. В детстве ведь нет особых ограничений по полу, ведь так? Какая разница с кем бегать по улицам и строить замки из песка на пляже. ДжиЁн была принцессой, а Сонджун её верным рыцарем. Дети ведь так любят сказки. Но дети растут. Когда тебе десять лет не особенно-то хочется дружить с семилетней девчонкой, но Джун все равно не забывал свою little princess. Да и как забудешь ту, что живет в доме через дорогу? Когда каждый день по пути в школу встречаешь её? Друзья подшучивали, мол, нашел себе невесту. Дети в этом возрасте очень жестоки. В один прекрасный день было принято решение не общаться с Джи. Это было не сложно, разные интересы, разные компании… как-то само собой получилось, что друзья до гроба разошлись. А через несколько лет отца ДжиЁн убили, а саму девочку удочерили и увезли. Они даже не успели попрощаться.
В шестнадцать лет Сонджун познакомился с наркотиками. Нет, не принимал. Просто, подростков часто тянет на приключения, не так ли? Друг предложил подзаработать, Джун не отказался. Постепенно влился в компанию, потом в банду. Кто бы мог заподозрить примерного ученика элитной школы? А потом и студента одного из лучших в Корее ВУЗов? Сонджун не принимал наркотики, зачем? В жизни есть и другие удовольствия. Скорость, секс, музыка… список можно продолжать до бесконечности. А Джун падок на удовольствия. Особенно на адреналин в крови.
Умный, красивый, богатый. Не парень, а мечта всех окружающих девушек, да и парней, что уж греха таить. А вот попался по-глупому. Вернее, его подставили. Убийство тогдашней пассии Сонджуна. И все поверили. Мол, в тихом омуте черти водятся. Да и не поверить было сложно. Все доказательства на лицо, вернее на отпечатки и мотивы. За девушкой водились грешки, а Джун очень ревнивый. Сходится так, что аж противно. Идеальное дело. Отец от него отказался тут же. Друзья отвернулись. Нахально скалящийся в лицо полицейский рассказал, что за «особую жестокость» Пан попадает в «новую и очень интересную программу». Пожизненный срок на космическом корабле. Сонджун усмехается. Какая разница где? Он везде выкрутится и найдет свою нишу. А одиночки лишь потому что дружеские отношения нужно поддерживать со всеми, безразлично из какой они банды. Да и вливаться в уже состоявшийся коллектив не особенно хочется. Начинать все сначала? Скучно.
Однажды он мельком замечает девчонку лет девятнадцати. Именно такой он представлял свою little princess в будущем. Джун никогда не пытался искать ДжиЁн, зачем? Втягивать её в свой непонятный и опасный мир? Где каждый шаг, словно на лезвии ножа? Кого угодно, но только не Джи. Но Сонджун видит перед собой молодую девушку безумно похожую на его подругу детства и слышит обращенный к ней крик: «Джи! Ты тормоз!». Это потом он узнает, что её зовут Пак ДжиЁн, она вышибала у Малолеток и делит со своей подругой Фей статьи «распространение наркотиков» и «убийство». А пока Джун смотрит на свою принцессу и не понимает, что она делает тут.

•Банда
Одиночки

•Причина
Бывшие лучшие друзья. На данный момент нечто странное. Я не хочу подпускать тебя близко, а ты наоборот хочешь возобновить отношения. Останемся ли друзьями или же просто знакомыми с общим детством. А может любовь? Придешь, выясним.

более подробно и с моей стороны

Obsession. Навязчивая идея. Одержимость. Кто ты для меня? Бывший лучший друг, променявший маленькую девочку на мнение друзей? Кто я для тебя? Твоя little princess выросшая в убийцу? Хэй, Джун, я правда убивала. Хоть и сижу не за те убийства. И воровала. И вообще я давно уже не принцесса. И рыцарь мне не нужен, слышишь?! Где ты, мать твою, был столько времени? Я скучала. Но не подходи ближе. И не смей меня обнимать.

Ты мой бывший лучший друг. И да, я сразу тебя узнала. И плевать мне, что выросли/изменились… не узнать было как-то невозможно. Ты стремишься оберегать, а мне не нужна твоя помощь. Я привыкла сама защищать тех, кого люблю. Не стоит привязываться ко мне, Джун. Со всеми близкими мне людьми случаются неприятности и я не хочу этого для тебя. Ты один из тех немногих, кто выводит на чувства, при ком я могу сорваться. Сбросить маску безразличия. Не то что бы я этого хочу, просто так получается. Наши отношения… они теперь не такие как в детстве. Дружба? О чем вы, какая может быть дружба, когда я тебя стараюсь избегать, а ты ищешь моего общества? Джун, я бы назвала это одержимостью. Ведь, я думаю о тебе почти каждую свободную минуту. Но… не подходи ближе. Просто, не нужно.

•Чего ждать взамен?
Обещаю любовь, печеньки и игру. Коли в основной не всегда играть получится, то флешбеки/флешфорварды/ау… всегда в твоем распоряжении. Во флуде часто зависаю, так что беседой обеспечить тоже смогу. Приходи, я тебя очень жду.
И еще, перс для меня очень важен, поэтому не берите его на два-три дня, пожалуйста. И если что-то неясно, то пишите в ЛС или гостевую, договоримся.

Отредактировано Park JiYeon (2012-08-10 02:14:31)

+1

8

•Имя, фамилия персонажа
Ок Тэк Ен
•Внешность(картинка)

Ok Taec Yeon

http://s1.uploads.ru/i/Y75Kq.gif

•Краткая характеристика
Возраст. Я думаю, где-то двадцать два или двадцать три. Можно, и настоящий – двадцать четыре. На ваш выбор.
Человек довольно-таки необычный. С виду весь такой… крутой что ли? Высокий, мужественный, один взгляд чего стоит… а стоит ему улыбнуться, чуть усмехнуться – считайте все девушки попадали. Фей так и подумала, когда впервые его увидела. Да, а насчет их встречи…
Фей была на очередном своем задании, отыскала так называемую жертву и только к ней направилась, как столкнулась с чьим-то плечом… или спиной, она не разобрала, потому что, когда на тебя выплескивается коктейль черт знает с каким алкоголем, - соображать сложно. Фей была до ужаса зла. Во-первых, сорвался ее богатенький тип. А это, знаете ли, дело завалено, весь вечер насмарку. Обидно еще и за платье. Любимое, не самое, конечно, но дорогое. Черт, и почему он ей на голову свалился? Еще и такой высокий. В любой другой момент она бы была с ним более… мила, что ли? Но да, закусывать губу и пинать по колену не стала бы точно. А тот в свою очередь, глядя на разозленную девушку, рассмеялся и… схватил за руку? Повел куда-то? О боже, Фей сходит с ума.
Тэк – совершенно противоречивая и не ясная ей личность. То он холоден, то сердит, то ругается, то улыбается во всю ширь и приветливо машет рукой. Со своими друзьями он совершенно… ну просто наимилейший человек. И поддержит, и поможет всегда. На самом деле он добрый и отзывчивый, беззаботный, веселый. Поступает по какому-то известному лишь ему импульсу, изредка обдумывает поступки. Риск любит, без приключений жизни своей не представляет. Страхи у него, как и всякого другого, есть. Но вот какие – вопрос уже посложнее. Фей не видела, чтобы Тэкен перед чем-то пасовал. Он скорее сам кого угодно запугает. Смотреть со стороны не будет никогда, потому что предпочитает быть основным игроком, участником события, нежели обычным наблюдателем. Так что, считайте, он всегда в эпицентре. Ярко блистает своей решимостью. А решимости у него не занимать, как и самоуверенности. Фей однажды уж очень точно выразилась, назвав его неимоверным типом. От такого порою гудит голова. Но гудит все-таки приятно. Потому что умеет он цеплять.

•Банда
Джопог. Для Малолеток слишком не малолетка, а для Одиночек слишком не одиночка.

•Причина
Хотелось бы для отношений. А вообще просто приятно будет видеть Тэка на ролевой. Но да, все-таки для отношений. Каких мы обсудим еще. Со мной спорить легко, так что ничего не бойся. Я человек наидобрейший, обо всем договоримся.

•Чего ждать взамен?
Обещаю не оставлять вас. Нужен собеседник – только свистни, он появится. Ну, в моих фотошопных творениях нуждается лишь слепой, так что с этим помочь не смогу. Зато игру интересную обещаю. У меня уже мегаидея для флеша образовалась, так что ты только приди.  Если нужна какая-то помощь, обращайся смело в личку. Все разрулим.

+1

9

•Имя, фамилия персонажа
Yoon Eun Hye|Юн ЫнХе

•Внешность(картинка)

сексуальная женщина

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma7mjw7xVU1rehlv3o1_500.jpg

•Краткая характеристика
23-25 y.o.

стихотворное, читать обязательно

Она останется для вас школьным клоуном. Со всех сторон затонированным и зашнурованным. С зашитым ртом. На всякой ерунде повёрнутой. И она будет стоять на цыпочках, и будет казаться вздёрнутой, чтоб было всё видно, чтоб было, что обсудить в курилке. И как её грузят ангелы на носилки. И как она гуляет пьяная по мостам. Вас. Нет. Там. И это её так радует. Она поднимается, снова падает, пытаясь попасть в замочную скважину. Она пере/делана, недо/плакала, пере/крашена. И пере/думала быть как вы. Увы. Ведь это не её улицы, и не улыбки, не глянцевые фигуры. Она для вас навечно останется дурой, за её стенкой по слухам спит фюрер, а по ночам из глаз её сыпят искры.
Она плетётся по городу с полной канистрой, и она больно бьёт её по ногам. Она волочит кеды мимо витрин/реклам, не видит пластмассовых лиц. Её причислили к лику самоубийц, она причащалась Мартини Россо. Вокруг неё люди – смайлы, Барби – бойз и люди – знаки – вопроса. Она чертыхается не своим голосом, переворачивает на вас канистру. За её стенкой по слухам спит фюрер, а по ночам из глаз её сыпят искры.
И это всё, что у неё есть. Красный потёртый Cricket, бензин Аи 96.
И она просто не хочет быть Барби.
© Антон Прада

На вопрос о том, как попала в тюрьму, насмешливо улыбается и отвечает, что была слишком красива для Земли. И с этим сложно поспорить, ведь действительно красива очень. Там внизу была моделью, кажется, богатенькой девочкой, папиной дочкой. Всегда всеми любимая и обожаемая. Идеальная девочка, идеальная жизнь. Как там было-то? Ах да. Аттестат с отличием, красный диплом, богатый и красивый муж, которого, конечно же, найдут родители. Все в свое время, все по плану, все как пристало. Если машина, то только красный Porsche, если одежда, то только последние коллекции самых модных брендов. Девочка-манекен. Девочка-кукла. Барби. А она не хотела быть куклой, потому что у кукол нет права голоса ими играют и убирают в ящик, когда они надоедают. А она жить хотела. По-настоящему. Только вот не умела. А потому пустилась во все тяжкие. Секс, наркотики и рок-н-ролл. Показывать средний палец всем тем, кто пытается образумить, направить на путь истинный. О чем вы, люди? Она ведь жи-ва-я. А остальное по обстоятельствам. Несколько лет подобной жизни и вот она тут. Хранение наркотиков, употребление наркотиков, плюсуем сюда сопротивление полиции и оскорбление. Ах да, еще многочисленные хулиганства под действием алкоголя и наркотиков. Благо хоть никого не убила.
Родители, конечно, пытались вытащить, только вот дочка уперлась как баран. Мол, раз я натворила мне и отвечать, кто же знал, что все закончится тюрьмой? Да еще и космической? А у неё ведь морская болезнь, но в космосе вроде бы не трясет?

•Банда
B.A.P. либо одиночки

•Причина
В качестве украшения для форума. И плюс-плюс-плюс. По сути, единственная женщина, кроме Фей, с которой я готова на фемслэш.

•Чего ждать взамен?
я фотошопом не дружу, но на тумблере я живу, так что если не авами, так исходниками обеспечу хд обещаю игру активную, да. Во флуде зависаю постоянно. Буду печеньками кормить во вред фигуре, по головке гладить и в обиду не давать.

Отредактировано Park JiYeon (2012-09-21 17:52:42)

+1

10

•Имя, фамилия персонажа

Park Chan Yeol | Пак Чанель
Чанни
•Внешность(картинка)

Свернутый текст

http://savepic.su/2673855.gif

•Краткая характеристика
С одной стороны вечно позитивно настроеный человек, который мало вписывается в окружающую его обстановку со своей улыбкой. На самом же деле, он всегда держит все под контролем, оценивая ситуацию, создавая себе пути для отступления, если такие понадобятся.
Свой негатив, по отношению к человеку, будет показывать в случае самой крайней ниприязни, при этом прямо говоря - ты меня бесишь. С врагами не церемонится, никогда не пренебрегая даже самыми крайними мерами, если того требует ситуация.
С людьми, которые каким-то образом пробились к нему по максимум близко, Чанель ведет себя тепло, опекая, помогая. Странно, но даже в таком месте он способен на чувства симпатии.
Для него всегда стакан на половину полн.
Хотите изменить - меняйте. Но я его таким вижу.

•Банда
Малолетки

•Причина
Зачем он мне... Я не требую пары, как только кто-то появится и любви до гроба. Я буду рад видеть,во-первых, здесь такого человека, во-вторых, я испытываю слабость как к Чанелю, так к тому характеру, который там описан.
Для начала меня бы устроили отношения "что-то ты очень странный, вечно улыбающийся чувак, у которого голос как-то с улыбкой не стыкуется", потом что-то ближе. В общем, я жду интересного сюжета. Вернее, на него расчитываю.

•Чего ждать взамен?
Попытаюсь помочь по максимуму. Графикой не обеспечу, простите, я не фотошопер.
Только игра... флуд  и тепло от меня )

0


Вы здесь » Time Machine » ○ Акции » `розыск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно